Tápegység Mean Well PCD-25-700 25W/24-36V/700mA
Egykimenetes Class 2 tápegység Vin: 180-295 VAC, Vout: 24-36 VDC / 700 mA, P: 25 W, 84 x 57 x 29. 5 mm (L x W x H), dimmelhető, IP 67